Есть предложение дешевле? Есть проходная цена?
Сделаем скидку на объем!
г. Тула, Новомедвенский проезд, д. 9, склад №3 Проложить маршрут

Статьи

Как выбрать трубы для газовой колонки
Вытяжная труба для газовой колонки является важным элементом системы дымоудаления и вентиляции. Она предназначена для отвода продуктов сгорания и обеспечения притока свежего воздуха.

Вытяжные зонты для систем вентиляции
При работе многих видов оборудования происходит загрязнение рабочей зоны пылью и опасными для человека летучими соединениями. Для их эффективного отвода системы вентиляции дополнительно оснащают вытяжными зонтами, которые располагают над таким оборудованием.

Ограждения для кровли: выбор, монтаж и правила эксплуатации
Кровли входят в категорию объектов повышенной опасности, что в равной степени относится к работам по их обслуживанию, предупреждению несчастных случаев и ЧП, а также к окружающим. Поэтому к обустройству кровель предъявляются особые требования, в том числе это касается и ограждений. Их единственное назначение – это предотвращение падений людей с крыши во время проведения разного рода работ, при тушении пожаров и просто по неосторожности.

Выбор и установка дымохода для газовой водогрейной колонки
Если потребителям при наличии технических возможностей предложить выбор между централизованным и автономным горячим водоснабжением, в 99 случаях из 100 они выберут второй вариант. Для решения этой задачи можно использовать бойлеры и проточные газовые или электрические водонагреватели.

Сэндвич-дымоходы из нержавейки
Дымоходы являются обязательным элементом систем отопления зданий печами, котлами и каминами. Они обеспечивают отвод продуктов сгорания за пределы здания и создают необходимую для этого тягу. В настоящее время особым спросом пользуются сэндвич-дымоходы из нержавеющей стали. Они обладают очевидными преимуществами перед дымовыми трубами из кирпича и других материалов, а также отвечают всем требованиям противопожарной безопасности.

Дымоходы из нержавейки: преимущества и недостатки
Потребители отдают предпочтение дымоходам из нержавейки не просто так. Эти системы обеспечивают пользователям ряд очевидных преимуществ.

Водосточные системы в Туле
Водосточные системы в Туле предлагают различные производители. Только наша компания осуществляет производство водостоков в соответствии с установленными параметрами и действующими нормативами для данного типа продукции.